Показаны сообщения с ярлыком день святого николая. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком день святого николая. Показать все сообщения

четверг, 17 декабря 2009 г.

Подарки ко дню Святого Николая

19-го декабря дети ждут подарки. Малыши у которых есть родители, скорее всего их получат. Но есть детки, которые в интернатах, в больницах и если кто-то посторонний не поможет им, они останутся без праздника. Например, в фонде собирают подарки для детей-сирот. Еще к нам недавно обратились с предложением помочь ВИЧ-детям, которые не первый день лежат в больнице, и от них отказались родители. Они пишут письма и верят еще в то, что им могут принести подарок. Одна из колеег рассказала очень трогательную историю о малышке, у которой очень маленькие шансы на выживание и она мечтает о розовом платье, как у принцессы. Мы своими силами собрались и некоторым детям постараемся создать праздник. Кто чувствует, что тоже готов - присоединяйтесь. Они маленькие, хорошие детки, которых судьба очень жестоко наказала. НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!!