Показаны сообщения с ярлыком ремни безопасности. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ремни безопасности. Показать все сообщения
четверг, 4 февраля 2010 г.
очень душевный ролик
Есть вещи о которых не всегда задумываешься, а этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=h-8PBx7isoM заставляет вспомнить о нескольких важных вещах. Наверное, каждый может подумать о своем. На прошлой неделе, общаясь с одной знакомой, она рассказала ситуацию, что ее муж поехал в магазин и задержался на целых полтора часа. В это время она подумала, что он попал в аварию, так как его телефон не отвечал, а магазин находится в 500 метрах от дома. Она осознала ужас, который мог случиться с ее супругом и в этот момент поняла, насколько она дорожит им и как ребенку может быть плохо без отца. Народ, давайте будем всегда пристегиваться и делать это в первую очередь не для того, чтобы датчик ремня срабатывал и сигнализировал "Пристегнись", а для того, чтобы потом нашим родным не было без нас очень плохо
Ярлыки:
авария,
ахметов,
благотворительность,
ремни безопасности
Подписаться на:
Сообщения (Atom)