Вот если Вам задать вопрос: «Почему при кашле следует закрывать рот?», какой ответ прийдет на ум первым? Наверное, в первую очередь, что это не очень эстетично смотрится, потом, с точки зрения гигиены, окружающим не очень приятно оказать в окружении чьих-то брызг. Еще, например, когда-то давно, наши предки считали, что вместе со слюной на землю они сбрасывают часть своей силы, поэтому старались это делать как можно реже и как можно более аккуратно. А что еще?
Показаны сообщения с ярлыком горячая линия по туберкулезу. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком горячая линия по туберкулезу. Показать все сообщения
вторник, 16 февраля 2010 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)